Поездка в германию

Антон Плеханов Ученик (117), закрыт 1 месяц назад
В ноябре мне исполняется 16 лет, я накопил 115.000₽, думаю поехать в Германию за исключением визы какие документы нужны чтоб самостоятельно улететь из России? Самый дешёвый маршрут Москва-Стамбул-Берлин Берлин-Стамбул-Москва.
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (92042) 2 месяца назад
Мой дед без визы и бесплатно ездил в Германию. На танке.
hoПросветленный (24815) 2 месяца назад
имбецил
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255871) 2 месяца назад
твой дед давно умер
Вадим ИвановОракул (92042) 2 месяца назад
Все умрут. Или ты собираешься жить вечно?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255871) Вадим Иванов, у тебя деду не могло быть столько лет изначально
Мой дед 1906 года рождения, умер в 1978.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (303695) 2 месяца назад
Загранпаспорт, виза, медстраховка, согласие от родителя на выезд, деньги.
Того, что у тебя есть, хватит только на билеты и (возможно) поесть в дороге.
турки кормят на борту.
a v Искусственный Интеллект (303695) unixaix CATIA, Pegasus? Нет, не кормят. Хотя тоже турки. А вообще в Стамбул летает с десяток авиакомпаний. Ну, и стыковка может быть не час, а несколько дольше. Особенно если в приоритете цена.
Владимир Петров Оракул (55722) 2 месяца назад
Подтверждение принимающей стороны в оригинале при получение визы и остальные документы по списку. Денег маловато,как раз к 18 годам подкопишь
с уличной торговли наркотой много не собрать
Владимир Петров Оракул (55722) unixaix CATIA, он еще на мороженном экономить будет
СударынЯ Оракул (73462) 2 месяца назад
Я за эти деньги только в Турцио слетала на 9 дн., отель завтрак, ужин!
А ты на Германию замахнулся!
Перелет сколько обойдется?
да не пустят его в ФРГ
пускают только на лечение по мед документам