Голосование за лучший ответ
никому я не нужен...
2 месяца назад
Если посылка уже пришла на указанный адрес, то переадресация посылки без оформления возврата может быть сложным процессом. Однако, в некоторых случаях почтовые службы могут предоставить услугу переадресации посылки на другой адрес за дополнительную плату. Рекомендуется связаться с почтовой службой, через которую была отправлена посылка, и уточнить возможные варианты переадресации.
Оксанчик
2 месяца назад
В случае с авито доставкой, то никак адрес не переделать. Вы его сами указали и трек номер формируется на сайте авито. Хотите, можете вступить в переписку со службой поддержки авито, т.к. сам отправитель ничего поменять не может, собственно он и адрес не видит даже.