Infinix Note 30 попал в Bootloop и не заходит в Recovery

Миша Черноморов Ученик (144), на голосовании 6 месяцев назад
Когда я прошил Recovery на SkyHawk, телефон просто начал заходить в Bootloop и не запускает Recovery. Что делать мне? Сдавать телефон в СЦ не вариант, может можно как-то перепрошить или что-то типо того?
Голосование за лучший ответ
аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26111) 7 месяцев назад
Когда ваш Infinix Note 30 попадает в Bootloop и не удается войти в Recovery после прошивки, есть несколько действий, которые можно попробовать:

1. Попробуйте выполнить следующие шаги:
- Попробуйте перезагрузить устройство в режиме загрузки (Fastboot) и попытайтесь перепрошить устройство через компьютер с помощью официального ПО для прошивки Infinix.
- Проверьте, были ли ошибки при прошивке Recovery на SkyHawk, возможно, в этом была проблема.
- Попробуйте найти инструкции по восстановлению Infinix Note 30 из Bootloop на официальном сайте Infinix или на форумах сообщества.

2. Используйте инструменты для восстановления:
- Попробуйте использовать инструменты для восстановления, предоставляемые Infinix или сторонними разработчиками, чтобы попытаться восстановить устройство.
- Можно попробовать использовать инструменты, такие как SP Flash Tool, для перепрошивки устройства.

3. Свяжитесь с сообществом или форумами:
- Обратитесь за помощью на официальном форуме Infinix или на специализированных форумах, где пользователи могут поделиться опытом и предложить решения.
- Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и найдете полезные советы.

4. Обратитесь к профессионалам:
- Если все вышеперечисленные методы не помогли, рассмотрите возможность обращения к профессионалам или сервисному центру, чтобы восстановить устройство.

Помните, что процесс восстановления после Bootloop может быть сложным и требовать определенных навыков. Будьте осторожны при выполнении действий, которые могут повлиять на работу вашего устройства.
Миша ЧерноморовУченик (144) 7 месяцев назад
Спасибо!
привет можешь подсказать как решил проблему телефон уже пол года лежит не знаю что с ним делать?
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112749) 7 месяцев назад
сток шей
Как? Какими бесплатными прогами?
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112749) Миша Черноморов, на 4пда всё нужное есть