Начал мыть голову ушастым нянем детский шампунь и после него быстро жирнеют волосы и чешется голова .на какой поменять?

Алексей Волобуев Ученик (35), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Полина Джонс Профи (952) 1 месяц назад
Для начала не мешало бы у дерматолога выяснить причину зуда, чтобы исключить себорейный дерматит. Из аптечных шампуней помогает Нафтадерм. Он и зуд устраняет, и жирность волос уменьшает. Если есть жирная перхоть, то этот шампунь тоже эффективно помогает убрать ее.
Остальные ответы
Никита Авдеев Гуру (3480) 1 месяц назад
ушастый нянь это порошок для стирки
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10446) 1 месяц назад
Я бы посоветовал шампуни гарниер фруктис.
Настяя^^ Мудрец (19843) 1 месяц назад
Блин, жаль тебя..Для меня Ушастый нянь-самый лучший
А ответить на твой вопрос мы не можем, только ты можешь пробовать разные шампуни и понять, какой подходит тебе
Юлия Казанцева Мастер (1473) 1 месяц назад
С амикрозолом от Лошадиной силы, для жирной кожи головы отлично подходит, хорошо промывает волосы.