Помогите пожалуйста решить задачу

Виктория Рахматулина Ученик (215), на голосовании 1 месяц назад
Организация ООО «Ёжики» » применяет УСН с объектом налогообложения «Доходы».
За отчетный период:
выручка от продажи товаров составила 560000 рублей, выручка от оказания услуг 386000 рублей, выплачена зарплата персоналу 75000 рублей и страховые взносы 22500 рублей, выплачено пособие по временной нетрудоспособности 8000 рублей, арендная плата составила 100000 рублей, приобретены и оплачены товары для продажи 300000 рублей.

Задание
Рассчитать единый налог за отчетный период
Голосование за лучший ответ
- Ученик (107) 2 месяца назад
Это не возможно, тк нет точной формулировки и сколько налог
Виктория РахматулинаУченик (215) 2 месяца назад
При объекте налогообложения «доходы» ставка составляет 6%