Какой стороной надо вешать дверь?

Диана Мяумяв Ученик (161), на голосовании 4 недели назад
????
Голосование за лучший ответ
никому я не нужен... Просветленный (22731) 2 месяца назад
Когда устанавливаете дверь, обычно рекомендуется вешать ее так, чтобы петли находились с внутренней стороны помещения. Это обеспечивает лучшую защиту от взлома и обеспечивает лучшую конструкцию для двери.
polka926Гуру (3902) 2 месяца назад
и еще можно забаррикадировать ее нормально, если что
polka926 Гуру (3902) 2 месяца назад
вообще, лучше, чтобы она открывалась вовнутрь комнаты/квартиры
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25544) 2 месяца назад
если живешь в очень снежных районах в своем доме, то входную - только с открыванием внутрь.
смурфеус Мудрец (11718) 2 месяца назад
чтоб как в ламборгини открывалась
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 2 месяца назад
Дверь должна открываться в ту сторону, где она не создаст проблем для использования пространства.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 2 месяца назад
Супруги ложатся спать
-Дорогой ты входную дверь закрыл?
-Да
-На замок?
-Да
-Цепочку повесил?
-Да
-А шваброй подпёр?
-Нет
-Ну вот теперь заходи кто хочет, бери что хочешь.
Лаврентий Заручейников Ученик (105) 1 месяц назад
При установке двери важно правильно выбрать сторону открывания, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство. Ориентируйтесь на расположение соседних помещений и мебель. Если вы не уверены в своих силах, специалисты компании « Интерра двери » помогут с установкой и помогут выбрать подходящую дверь, соответствующую вашему стилю и потребностям.