Как тренировать память

- Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Как тренировать память. Бывает 30 мин назад сказали и уже забыл
Лучший ответ
Voldemar Гений (50610) 2 месяца назад
Прочитать множество бумажных книг.
Остальные ответы
Никита Авдеев Гуру (3490) 2 месяца назад
учить стихи, только не классику, а какие-нибудь нормальные
polka926 Гуру (3902) 2 месяца назад
стихи учить пробуй, вроде помогает немного
[самый грустный] Просветленный (22476) 2 месяца назад
~учи стихи, от маленьких до больших.
Tmaaticho Мудрец (12317) 2 месяца назад
а зачем тебе запоминать какую-то ХУ.если что-то важное нужно запомнить,то развивай ассоциативную память,связывать одну деталь с другой.чем больше ты свяжешь нейронных связей в мозгу,тем легче вспомнить будет.
Кира Крюкова Профи (517) 2 месяца назад
Для улучшения памяти и запоминания принимаю Витамины группы В эвалар в форме шипучих таблетках. Именно они отвечают за поддержание здоровья нервной системы. В каждой таблетке собран комплекс из 8 витаминов, относящихся к группе B. За счет шипучей формы хорошо усваиваются организмом. Помогают справляться с большим объемом информации на работе.
Зеркало Оракул (90963) 1 месяц назад
Мнемотехники осваивать.