Помогите пожалуйста дайте решение

Ваня Федотов Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Определить энтальпию избыточного воздуха на выходе из топки при полном сгорании 1 м3 природного газа Шебелинского месторождения состава: СО2=0,1%; СН4=92,8%; С2Н6=3,9%; С3Н8=1,0%; С4H10=0,4%; С5Н12=0,3%; N2=l,5%, если известно, что температура газов на выходе из топки θг=1000°С. Коэффициент избытка воздуха в топке αт=1,1.
Голосование за лучший ответ
Дед Оракул (90572) 2 месяца назад
У меня энтальпии нету. Ностальгия есть... не подойдет?
ip Искусственный Интеллект (143668) 2 месяца назад
А на каком именно этапе Вы застряли?
Не можете месторождение на карте отыскать?
Или хотите похвастаться, что в бывших ПТУ бывшего УССР еще что-то преподают?