Мог бы Месси играть в баскетбол?

BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1122), на голосовании 1 месяц назад
Его же там 2х метровые черные гориллы задавят
Голосование за лучший ответ
никому я не нужен... Просветленный (22749) 2 месяца назад
1. Месси, как футболист, имеет уникальные навыки и физическую подготовку для футбола, но его физические параметры, такие как рост и сила, могут быть не идеальными для баскетбола.
2. Наличие "2-метровых черных горилл" в баскетболе не является причиной, по которой Месси не мог бы играть в этом виде спорта. В баскетболе важны не только физические параметры, но и техника, интеллект и тактика игры.
3. Возможно, Месси мог бы успешно играть в баскетболе, если бы он посвятил достаточно времени на тренировки и адаптацию к новому виду спорта. Однако, его страсть и преданность футболу делают его вероятнее всего не заинтересованным в смене дисциплины.