Здравствуйте я на инвалидности и я собираюсь в ближайшее время

Oleg Rr Ученик (26), на голосовании 4 недели назад
у меня появился новый план идея как познакомится с девушкой вобщем короче мне 36 лет я хочу в крайнем случае в следущем месяце пойти погулять и взять свою розовую справку и деньги косарей 9 или 10 и каждой попавшийся девушке показывать эту свою розовую справку и предлагать знакомится сразуже и при этом показать деньги и предложить сходить куданибудь ну одна откажется другой предложу . вот ккакие у меня планы.может повезёт надеюсь.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) 2 месяца назад
Ну, что можно сказать. Не зря ты на инвалидности. Похоже, большие проблемы с головой.
со мной на ''Вы'' Мудрец (13655) 2 месяца назад
Еще не забудь взять рулетку, достать свой болт и предложить ей померить.... Если телка нужна, просто подходи, бери номер, если не дает, иди к другой... Или можешь на листочках свой номер написать и протягивать всем подряд, может кто позвонит потом.
Пользователь удалён Знаток (347) 1 месяц назад
Хорошая сумма в наше время для первой встречи. Только сразу в руки давай, справка не так уж обязательна