Ilya Tophik .
(94),
на голосовании
1 месяц назад
В школе в порядке эксперимента ввели стобалльную систему оценивания. Ученик в течение учебной четверти выполнил несколько работ. И когда анализировал результаты всех, кроме грядущей последней, он заметил, что если количество баллов, которое он получит за неё, будет равно 80, то средний балл за все работы станет равным 49, а если за последнюю работу результат окажется равным 55, то средний балл станет равным 44 сколько всего контрольных ученик должен выполнить за четверть
сколько всего контрольных ученик должен выполнить за четверть