Панорама 360...Очень интересно какой прогой ее делать.

Эдуард Кара Мастер (2345), закрыт 15 лет назад
Интересуюсь панорамными снимками 360. Еще сегодня нашел со звуком. Сс, лка прилагается. Двигается мышкой во всех направлениях!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Мастер (1801) 15 лет назад
И фотошоп тоже но у специальных программ это получается лучше.
Objektiff Гуру (4360) 15 лет назад
Есть Autopano, можно в Фотошопе
Эдуард КараМастер (2345) 15 лет назад
Чюток по медленнее, чтоб я мог вам поставить 10 баллов! Это че в шопе есть, Autopano!? Если можно, подробней пжалуста!