Кекс Кексович
(142),
на голосовании
1 месяц назад
Всем здрасте мне 12 лет. Иногда я режусь и мне нравится как выглядят порезы. ну и кароче я беру осколок стекла в руки и режу кожу, там остаются царапины и четет кровь. Сначала я пробовала резатся ножницами, типо со всей силы замахиваясь и впивала в кожу. Теперь я пользуюсь осколком стекла потому что там не надо сильно надавливать и даже почти ничего не чуствуешь типо даже прикольно. Ножом я еще не пробовала потому что я ссыкую. Ну и вот я хочу спросить резаясь стеклом в коже не остаются микро стеклышка??
ну и кароче я беру осколок стекла в руки и режу кожу, там остаются царапины и четет кровь.
Сначала я пробовала резатся ножницами, типо со всей силы замахиваясь и впивала в кожу. Теперь я пользуюсь осколком стекла потому что там не надо сильно надавливать и даже почти ничего не чуствуешь типо даже прикольно. Ножом я еще не пробовала потому что я ссыкую.
Ну и вот я хочу спросить резаясь стеклом в коже не остаются микро стеклышка??