Журналистка ОТМУДОХАЛА К.ХАРРИС ВО ВСЕ ДЫРЫ – ЗАЛ ВЗОРВАЛСЯ ОТ ХОХОТА! а что теперь, народ поймет или продолжат восторг-

Undefined Искусственный Интеллект (164475), на голосовании 1 месяц назад
аться? а вы?
Голосование за лучший ответ
priam Оракул (52979) 2 месяца назад
а ссылку почитать или посмотреть? нужна информация к размышлению.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (29493) 2 месяца назад
Мне американская политика по барабану. Я в Америку не собираюсь.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258763) 2 месяца назад
там перед каждыми выборами такое, в США выборы это шоу которое не стоит принимать всерьёз.
Фил Искусственный Интеллект (183262) 2 месяца назад
ей тётка со слезами рассказывает как потеряла детей, а эта лошадь ржёт..до чего же мерзко