Как?

Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292), закрыт 15 лет назад
Как называется это нечто?
Первый правильный 10 + 5 в рейтинг!
Лучший ответ
Людмила Коробкова Ученик (192) 15 лет назад
Не факт, что правильно отвечу, не помню даже, как пишется, не голотурия ли?
Ridens Verum Dicere!Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
У Вас красивый глаза
Дам подсказку это морской огурец - но он имеет название!!!!
Людмила Коробкова Ученик (192) Спасибо за комплимент))) Трепанг?
Остальные ответы
ocharovannaja Мастер (1956) 15 лет назад
Какая нибудь актиния.
задумчивая Мастер (1542) 15 лет назад
Cucumaria miniata -почти то же. что голотурия.
Ridens Verum Dicere!Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
В отличие от Cucumaria miniata Голотурия не занесена в красную книгу!!! А так совершенно верно!
Baksix Мастер (2066) 15 лет назад
кукумариа наверно
BaksixМастер (2066) 15 лет назад
блиииииин не успел!!!!