Что будет если в армии целый год плохо подготавливаться

Саша Скрыт Профи (517), на голосовании 1 месяц назад
Я на счёт того что если меня обучали тому или иному но как итог я то что проходил исполнил ну прям очень xyeBo
меня за это оставят на второй год в этой eбaHой армейке или как то накажут?
Голосование за лучший ответ
ℬальдемар Просветленный (34150) 2 месяца назад
Как летом красить в зеленый цвет траву, а зимой сугробы делать кантиком.
Такой принцип: "не можешь - научим, не хочешь - заставим")))
Степан Искусственный Интеллект (110358) 2 месяца назад
К сожалению, нет. Да и не нужны командирам такие