В чём преимущества жизни в Африке

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32781), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (161721) 2 месяца назад
Никакие преимущества не нужны, если тебя окружают людоеды.
Остальные ответы
Мудрец (17000) 2 месяца назад
джип с пулемётом на крыше
Apple_ Man_Channel SinnУченик (178) 2 месяца назад
Слон с пулеметом
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140808) 2 месяца назад
Одежды не надо.
МаняПросветленный (29597) 2 месяца назад
как это не надо? там зимой прохладно
Rewasred ... Знаток (446) 2 месяца назад
Можно пахать в поле и жрать змей и людей
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332332) 2 месяца назад
Можешь, как настоящий чёрный африканец, лежать под баобабом и считать редкие облака, проплывающие в небе. А еду вам будут носить белые волонтёры.
mda hes Оракул (98843) 2 месяца назад
Банан кокос халява
EKМудрец (11814) 2 месяца назад
Ага, щас!
Картофель номер один Знаток (470) 2 месяца назад
Зверей можно посмотреть вблизи разве что. Красиво, особенно знаменитое Серенгети
СергейПросветленный (38460) 2 месяца назад
Но не всегда долго. Львы не очень любят, когда на них смотрят вблизи))))))
Картофель номер один Знаток (470) Сергей, это верно!
Маня Просветленный (29597) 2 месяца назад
кроме красивой природы,никаких
Сергей Просветленный (38460) 2 месяца назад
Всегда находишься на кончике мед.экспериментов, т.к. все странные лекарства там испытывали до последнего времени. Плюс будешь кайфовать от деградации, т.к. в тепле человек перестаёт думать. Ну и т.д.
EK Мудрец (11814) 2 месяца назад
Нет преимуществ. Никаких.
Кен Робин Мыслитель (9051) 2 месяца назад
Хочешь бананы ешь, хочешь финики.
В шортах круглый год, на пальто тратиться не надо