Странные файлы при запуске приложения.

Пон Пон Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Ребята нормально то что у меня когда я приложение открываю временные файлы такого типа в темпе появляются? 6c7b6125-b91e-4bd7-91e4-91e9-3e5e793b.tmp
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (14983) 1 месяц назад
Да, это нормально. Временные файлы, подобные темп файлам, могут быть созданы при запуске или работе приложения для временного хранения данных. Они обычно удаляются автоматически после использования приложения.
givemevoicchats givemevoicchats vvv Профи (533) 1 месяц назад
Появление временных файлов с расширением .tmp при запуске приложений — это нормальное явление. Эти файлы используются для временного хранения данных во время работы программы. Вот несколько моментов, которые стоит учитывать:

Что такое временные файлы?
Назначение:

Временные файлы создаются приложениями для хранения промежуточных данных, таких как настройки, кеш, временные результаты и прочая информация, необходимая для работы программы.
Автоматическое удаление:

Многие приложения автоматически удаляют временные файлы по завершении работы. Однако, если приложение неожиданно закрывается или зависает, эти файлы могут остаться.
Безопасность:

Временные файлы обычно не содержат конфиденциальной информации. Однако, если вы работаете с чувствительными данными, стоит проверить, что эти файлы не содержат личной информации.
Что делать, если вас беспокоят временные файлы?
Очистка временных файлов:

Вы можете периодически очищать папку временных файлов на вашем компьютере. В Windows это можно сделать с помощью утилиты "Очистка диска" или вручную, перейдя в папку %temp% в проводнике.
Проверка приложения:

Если приложение создает слишком много временных файлов или они не удаляются после завершения работы, это может указывать на проблему. В таком случае стоит обратиться к документации приложения или в техподдержку.
Мониторинг файлов:

Если вам кажется, что временные файлы создаются слишком часто или имеют странные названия, можно использовать антивирус для проверки на наличие вредоносных программ.
Заключение
В общем, временные файлы — это обычное явление при запуске приложений, и они не должны вызывать беспокойства. Если же вы заметили аномалии или постоянные проблемы с конкретным приложением, стоит рассмотреть возможность его переустановки или обновления.