Обнуляются ли прослушивания в Яндекс музыке за месяц у артиста?

потписон777 Ученик (90), открыт 3 недели назад
допустим у него 1млн за месяц снйчас, получается в октябре все обнулится?
2 ответа
Светучка Антихелперия Мастер (1238) 3 недели назад
Нет, прослушивания у артистов в Яндекс Музыке не обнуляются каждый месяц.

Статистика прослушиваний накапливается и не сбрасывается. То есть, если у артиста сейчас 1 миллион прослушиваний за месяц, то в октябре эта цифра будет включать в себя прослушивания и за сентябрь, и за октябрь.

Таким образом, прослушивания у артистов в Яндекс Музыке не сбрасываются, а просто дополняются новыми данными каждый месяц.
Светучка АнтихелперияМастер (1238) 3 недели назад
Например в общем у него 500К. Вчер послушали 100К и тепреь у него 600К, через месяц 24 числа эти 100К пропадут и останется 500
Светучка Антихелперия Мастер (1238) Светучка Антихелперия, Это в общем за месяц а не за сентябрь или октябрь
NoPidoras Знаток (476) 3 недели назад
Нет, если кратко, то статистика штука не сбрасывающая