Для чего они одно и тоже всегда меняют? И этим дурачат толпу. Пример; Мечту заменили на целеполагание.

Андрей Искусственный Интеллект (467941), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129463) 2 месяца назад
ты воображение от воли научись отличать
АндрейИскусственный Интеллект (467941) 2 месяца назад
Что такое Воля?
Определение в студию.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129463) тебя забанили в гугле что ли
Слава АМД Просветленный (47100) 2 месяца назад
Я думаю что Зеленский сможет сломать если не Байдена с Трампом, то Харрис, объяснить им что финляндизация Украины - это не ТО, они нарушают интересы стран восточной Европы и подводят НАТО как эффективный институт. Лучше переподчинить ВСУ Брюсселю чем строить американские базы в Украине, вместо базы ВМС США в г. Очаков возложить ответственность на флот Турции. Пусть Киев сам обеспечивает свою безопасность чем это будут делать американские парни. Это и выгоднее и дешевле. Не стоит недооценивать такой инструмент как дискуссии, диалог, Зеленский уже доказывал что умеет языком чесать, он ломал через колено весь их Конгресс. Так уж сложилось исторически что цели и задачи ВСУ в СВО конкретные: вступление в ЕС и НАТО. Они важнее всего, вопрос жизни и смерти. Интересы глобализации таковы что США должны строить базы на Луне и Марсе, а не в Украине, Ираке или Афганистане, делать то что у них получается лучше