Обьясните пожалуйста??)) (вн)

дашенька......... Оракул (53929), закрыт 15 лет назад
"Заниматься любовью" и "Заниматься сексом"....в этом есть разница или это одно и то же???)
Лучший ответ
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
Если поразмышлять-то получается понятие заниматься любовью -это занимать именно с любимым и близким человеком. а заниматься сексом -можно и с тем кто только нравиться ...тоесть нет духовной близости а значит и той благодати когда занимаешься с любимым ))))
Источник: личное мнение)))
Остальные ответы
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
Есть разница, в первом случае с любимым, во втором с любым)))
ирина Профи (916) 15 лет назад
Есть. Чувства разные
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
Дашуль, ты ведь сама все знаешь...))))
дашенька.........Оракул (53929) 15 лет назад
Ну....а что спросить нельзя))))))))))))))))))))))))
~*Dinara*~ Просветленный (32012) спрашивай, лапуль )))))) у меня тоже вопросы дурацкие ))))))
дашенька.........Оракул (53929) 15 лет назад
Интересно....мужчины одно говорят....женщины другое все равно))))))
~*Dinara*~ Просветленный (32012) это вечно.. ))))
алена америка Мудрец (12505) 15 лет назад
секс отстой любовь кайф. секс вставил кончил а любовь ето когда вы отдаете друг другу душу
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Я вообще не понимаю, что значит заниматься любовью.... СЛОВОБЛУДИЕ
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 15 лет назад
Сексом трахаются - а Любовью занимаются!

Сексом как правило занимаются в довольно грубой форме и думает каждый только о себе.

А вот при занятиях Любовью - в первую очередь думаешь о партнёре, ну и ясное дело все делается нежно и ласково))
Источник: ИМХО
julija0007 Знаток (273) 15 лет назад
estj, zanimatsja seksom - eto prosto dlja zdorovja, zanimatsja ljubovju - zanacit vhoditj v maksimalno blizkij kontakt, garmoniju fizic eski i duhovno. a seks - eto prosto fiziologija, polucenije udovolstvija, zivotnij instinkt.
akena Ученик (109) 15 лет назад
C lubimym zanimaewcya lubovyu a c octalnymi cekcom
Andrey Riabov Профи (545) 15 лет назад
Одно и тоже!!! А зачем с нелюбимыми заниматься сексом
Макар Пржевальский Профи (586) 15 лет назад
секс - это уточнение, любовь - обощение! :)
сергей захаров Гуру (2813) 15 лет назад
Что бы правильно ответить-нужно много подумать! Что такое секс -это понятно! А что есть любовь? -человечество уже много лет пытается объяснить это!
Пользователь удален Знаток (395) 15 лет назад
бред какой-то тут понаписали. С любимым сексом оказывается нельзя заниматься, исключительно любовью.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
думаю, что заниматься сексом с любовью приятней, чем сексом без любви
Кристофер Львовский Профи (541) 15 лет назад
Да, разница огромная, если сексом можно заминаться ради денег, статуса, в своих корыстных целях - то любовь - чита)
Из одной песни - есть прекрасные строчки

Любовь придет к тебе однажды ты узнаешь ее
И ты поймешь, что в этой жизни нет прекрасней ничего,
Она ворвется в твое сердце, изменит все кругом
Жизнь покажется Земная тебе сном,
Среди холодной зимней стужи зацветет в душе весна
Значит это не спроста
Сам Творец изрек однажды - одному не хорошо,
Бог желает, чтобы счастье в жизни каждому пришло... .

От создания Вселенной до создания Земли -
Бог решил что невозможна жизнь Земная без любви
И поэтому сегодня каждый час и каждый миг
Люди на Земле встречают тех кто очень дорог им!

Нет, любовь не на мгновенье, она приходит навсегда,
все переносит, всему верит, не перестанет никогда, у любви у настоящей нет ни горя, нет ни слез, если ты кого-то любишь - значит это все всерьез!

Если рядом с твоим сердцем бьется чье-нибудь еще -
Ты счастливей всех на Свете - ты любовь свою нашел!
И теперь ты смело можешь дотянуться до звезды -
В этом Мире все возможно нет пределов у любви)

Ты узнаешь, как прекрасно по Земле идти двоим,
Если ты кого-то любишь, если кем-то ты любим!

И еще одна фраза.... Зорко - одно лишь сердце, самого главного - глазами не увидишь)

Ведь любовь - в сердце, а секс - это страсть... страсть - это не долговечно.... А вот нежность к человеку - может длиться вечно!
Источник: Гимн ХМЛ "Эммануил" - Любить не каждому дано, свои мысли, свой опыт)