Bloodborne, можно ли скачать на пк и играть без джойстика?
Можно ли поиграть в Bloodborne на пк? 2024 год, игре 9 лет, а она все ещё недоступна для компьютера?
Есть отдельный сегодняшний эмулятор именно под эту игру. Запустить Бладик можно и даже можно побегать и проходить, но танцы с бубнами обязательны! Но я ещё нигде, даже от наших не слышал, что игра на эмуляторе, тот что сегодня предлагает интернет, работоспособна от начала и до конца.
Опять же, эмуляция полная с PS4. Так что какие сюрпризы тебе ждать - не могу сказать. Только методами скачиваний и ошибок. Официального порта не было и вряд ли будет. Сони потеряла изначальные исходники данной игры. Но эта одна из версий.
на эмуляторе пс4 ААА-игра 99,9% работать нормально не будет, на пс3 то половина не работает. был облачный гейминг от сони psnow. я тестил когда только вышел, там задержка отклика. для солс игры критично
эмулятор
нет
Только с помощью эмулятора. Без геймпада вроде можно, но лучше с ним.