С детства страх перед этой мечетью и незнакомыми мужчинами выработали в вашем мозгу постстрессовый синдром.
Поэтому сон и повторяется, засел страх перед этим зданием в подсознании.
Надо сходить туда днём с родителями и посмотреть что там, а не ходить мимо и нагнетать ещё больше страху.
ПОСТСТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ
https://www.invitro.ru/library/bolezni/33225/
Меня привозят на жигулях болотного цвета к мечете, она была разрушена (частично) лестницы там не было, там проходит какое-то мероприятие, из здания выходит мужчина, начинает что-то говорить, а потом читает молитву и все за ним. Меня подводят в нему, потом обратно садят в машину, как только он уходит, мужчина с усами среднего роста говорит мне выйти из машины после и добавляет, чтобы я постояла тут, он сейчас приедет. Он уехал и его не было до самого вечера, вечером начали выходить собаки и скалиться на меня, но потом за мной приезжает нынешний отчим и забирает оттуда
(Эта мечеть есть у нас в ауле, но она не разрушена..) каждый раз когда я прохожу ее, по моему телу проходят мурашки и жуткий интерес подойти к ней