Не могу научится рисовать глаза

Булат Султанов Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Учусь рисовать, тело у меня получается нормально, но когда приходится рисовать глаза весь рисунок портится, глаза кривые, косые, и даже сримовать их у меня не получается
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20766) 2 месяца назад
Яоричи или как там забыл, может просто следует глаза рисовать карандашом менее толстым
Лизка Мастер (2198) 2 месяца назад
Ресуй слепых с завязанными глазами, очками либо сначала нарисуй сам глаз(он круглый) а потом уже сотри все то что скрыто веками
D.G. Искусственный Интеллект (164068) 2 месяца назад
Инструкция, специально для оcoбo oдарëнныx: Ютуб - поисковик - "как рисовать глаза".