Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите самый мощный процесор на сокете ам4 амд

otom Yk Ученик (21), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Premitann Профи (772) 1 месяц назад
Самый мощный процессор на сокете AM4 от AMD — это AMD Ryzen 9 5950X. Он имеет 16 ядер, 32 потока, базовую частоту 3,4 ГГц и максимальную частоту 4,9 ГГц.
Леван Ниблошвили Знаток (319) 1 месяц назад
Самым мощным процессором на сокете AM4, поддерживаемым компанией AMD, является процессор AMD Ryzen 9 5950X. Он имеет 16 ядер и 32 потока и работает на частоте до 4,9 ГГц в режиме турбо. Данный процессор обладает высоким показателем производительности и является одним из лучших вариантов для домашнего и полупрофессионального использования.