Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем девушкам длинные (читать "неудобные") ногти?

Мастер (1083), закрыт 11 лет назад
Часто вижу у девушек длинню-ю-ющие ногти, ну, конечно, это красиво смотрится, но стоит ли из-за такой небольшой детали терпеть такие неудобства?
Лучший ответ
мне тоже очень удобно с длинными ногтями...потому что они свои...с ними можно и убирать, и стирать, и печатать удобно.а неудобно тем, у кого накладные или нарощенные, потому что ломаются...
а когда ногти короткие - как без рук.
Остальные ответы
стобы привлекать неудобных мужчин
Ну это же девушки... Красота же типа жертв требует...
не стоит, однозначно...
Моему супругу нравиться!! Я ему чешу затылочек!! Му-мур!!!!
Красота требует жертв. ОООО кстати ты мне класный вопрос напомнил. Щас я иво задам. Как они с такими ногтями подтираются интересно :)
Ты уверен, что это неудобства?
Пробовали сами ходить.
Есть вполне приемлемая длина (достаточно длинная на мужской взгляд), которые не приносит постоянные неудобства.
Во первых это сексуально смотрится, а во вторых когда по спинке ими проведет такой каеф :)))
к этому быстро привыкаешь и они не мешают совсем...
неудобно мужчинам, когда у них следы на спине остаются...))))
Мне без них плохоооо....я без них как голая...
мне нравятся длинные острые ногти у девушек, причем свои, а не накладные. Видимо, меня влечет к "хищницам":) А тупые не нравятся. Либо острые, либо постриженные. Хотя ногти - это не главное, а деталь
А почему это неудобно? нормально привыкаеш !
что б в темном углу злому дядьку фейс расцарапать
Между прочим - длинные ногти это очень удобно. Настолько к ним привыкаешь, что без них кажется неудобно. Недавно постригла ногти - как будто пол-пальца лишилась
а ты уверен что эти неудобства существуют, те кто носит такие ногти, врятли они им мешают
знаешь, сама мучаюсь и не понимаю зачем...
Нам прекрасно удобно с длинными ногтями.
чтоб обратили внемание....и у тех девушках у которых сильно длинные ногти ничего не умеют....кроме как за ногтями следить
Кто тебе сказал что это неудобно? У меня длинные ногти и это не мешает мне заниматься домашними делами. Я также мою посуду, стираю (руками), и ниче, ногти не страдают. И кстати очень удобно печатать за компьютером. Мне без длинных ногтей неудобно, а не наоборот.
Похожие вопросы
Также спрашивают