Зачем девушкам длинные (читать "неудобные") ногти?

Илья Белоножко Мастер (1093), закрыт 17 лет назад
Часто вижу у девушек длинню-ю-ющие ногти, ну, конечно, это красиво смотрится, но стоит ли из-за такой небольшой детали терпеть такие неудобства?
Лучший ответ
Crystal Aura Знаток (376) 17 лет назад
мне тоже очень удобно с длинными ногтями...потому что они свои...с ними можно и убирать, и стирать, и печатать удобно.а неудобно тем, у кого накладные или нарощенные, потому что ломаются...
а когда ногти короткие - как без рук.
Остальные ответы
ZAN Мастер (1577) 17 лет назад
стобы привлекать неудобных мужчин
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
Ну это же девушки... Красота же типа жертв требует...
ONYX Мастер (1296) 17 лет назад
не стоит, однозначно...
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Моему супругу нравиться!! Я ему чешу затылочек!! Му-мур!!!!
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Красота требует жертв. ОООО кстати ты мне класный вопрос напомнил. Щас я иво задам. Как они с такими ногтями подтираются интересно :)
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Ты уверен, что это неудобства?
Пробовали сами ходить.
Есть вполне приемлемая длина (достаточно длинная на мужской взгляд), которые не приносит постоянные неудобства.
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Во первых это сексуально смотрится, а во вторых когда по спинке ими проведет такой каеф :)))
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
к этому быстро привыкаешь и они не мешают совсем...
неудобно мужчинам, когда у них следы на спине остаются...))))
Таtiana Гуру (2961) 17 лет назад
Мне без них плохоооо....я без них как голая...
guerrillero Знаток (326) 17 лет назад
мне нравятся длинные острые ногти у девушек, причем свои, а не накладные. Видимо, меня влечет к "хищницам":) А тупые не нравятся. Либо острые, либо постриженные. Хотя ногти - это не главное, а деталь
ymka Мастер (1007) 17 лет назад
А почему это неудобно? нормально привыкаеш !
Ариэль Мастер (1409) 17 лет назад
что б в темном углу злому дядьку фейс расцарапать
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
Между прочим - длинные ногти это очень удобно. Настолько к ним привыкаешь, что без них кажется неудобно. Недавно постригла ногти - как будто пол-пальца лишилась
Ирина Мастер (1621) 17 лет назад
а ты уверен что эти неудобства существуют, те кто носит такие ногти, врятли они им мешают
Виктория Цурик Мастер (1250) 17 лет назад
знаешь, сама мучаюсь и не понимаю зачем...
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Нам прекрасно удобно с длинными ногтями.
vitalina Знаток (496) 17 лет назад
чтоб обратили внемание....и у тех девушках у которых сильно длинные ногти ничего не умеют....кроме как за ногтями следить
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Кто тебе сказал что это неудобно? У меня длинные ногти и это не мешает мне заниматься домашними делами. Я также мою посуду, стираю (руками), и ниче, ногти не страдают. И кстати очень удобно печатать за компьютером. Мне без длинных ногтей неудобно, а не наоборот.