Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все сейчас рекламируют лолстим?

Илья Поварич Ученик (29), на голосовании 3 дня назад
(Можете пожалуйста не удалять пост мне реально интересно)
На youtube я начал замечать то, что очень много, кто рекламирует такую торговую площадку, однако, в чём дело там большие зарплаты за рекламу или в чём дело уже стример стримеры твича такие, как мазелов или же пятерка рекламит эту торговую площадку на youtube тоже видел к примеру жим голд тоже рекламит её однако в чём дело почему её все абсолютно рекламят???
Голосование за лучший ответ
Пудж Хукович Мыслитель (8386) 1 месяц назад
Хуезелов, нищий фрик. Обычная нищая площадка с комиссией в 100500% и тех.поддержкой которая на тебя забьёт
Егор Грейтов Знаток (275) 1 месяц назад
На счет рекламы вопрос всегда один,это деньги которые платят людям за то чтобы они показывали тот или иной сайт,продукт,обычная выгода,по большей части тем же ютуберам может наплевать на то что они рекламируют,зависит всё от денег
8 Мастер (1747) 1 месяц назад
Почему сейчас все стой стой досмотри до конца
Илья ПоваричУченик (29) 4 недели назад
Судя по твоему комментарию ты не совсем адекватный либо не совсем умный человек.