Ответы развивают вас?

Eau du Soir Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Евлампий Быков Оракул (78463) 2 месяца назад
Нет, я уже развитый.
RantaHunГуру (3247) 2 месяца назад
ооооой не зарикайся... ! опустить могут в раз доказать что ты ЖИВОТНОЕ.
Евлампий Быков Оракул (78463) RantaHun, По своему опыту судишь?
RantaHunГуру (3247) 2 месяца назад
тогда это модно было они правда сами все уже закопанные не благодаря мне а по своим делам. перестреляли всех
RantaHunГуру (3247) 2 месяца назад
про одного бандита с тех времен вот не знаю его звали "гроза" он на черной бехе гонял убитой в хлам с 4 фарами я модель не знаю. ну модная тогда была.
RantaHunГуру (3247) 2 месяца назад
остальные то на геликах давно гоняли а этот олдскульный....
RantaHun Гуру (3247) 2 месяца назад
я сюда трезвый не захожу за что и получаю вечные бани. вчера влепили аж на 1000 с лишним дней я 700 то еле отсидел но по честному. от звонка. я еще писал на УДО а там просто удаляют. был чел и нет чела. ... че парится...
Игорь Славянский Знаток (407) 2 месяца назад
Не развивают, делать не.уй просто когда
Алексаℋдр Просветленный (21456) 2 месяца назад
Ну всё ровно, что-то новое узнается волей-неволей.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) 2 месяца назад
Бывает конечно, что я узнаю здесь что-то новое и интересное.
Но в основном, развлекают )).
Андрiй Жук Мыслитель (7915) 2 месяца назад
Да. Помогают стремительно деградировать