Помогите с дз, информатика 8 класс

Ярик Меньшикова Ученик (144), на голосовании 1 месяц назад
№1. Перевести из десятичной системы счисления в двоичную (с помощью развернутой формы).
А) 11810 =
Б) 76310 =
В) 52810 =
Г) 202,8210 =

не совсем понимаю что значит "с помощью развёрнутой формы" ?
Голосование за лучший ответ
Егор Грейтов Знаток (300) 2 месяца назад
Разверт,типо как столбиком делить,то что ты и должен знать,сейчас фото попробую покидать,переписать анрил
Ярик МеньшиковаУченик (144) 2 месяца назад
ааа. спасибо большое, просто в дз в одном задании написано "решите столбиком", а тут внезапно " решите с помощью развёрнутой формы ", я и подумал что это что-то другое ?