Можно ли забрать посылку в 5post в 16 лет?

Дмитрий Сергеев Ученик (130), на голосовании 4 недели назад
Заказал наушники на авито и выбрал пункт выдачи 5post, но мне 16 лет, можно ли забрать посылку?
Голосование за лучший ответ
disdvd Мудрец (10632) 2 месяца назад
Это автоматический пункт выдачи, там никто не стоит и ничего не спрашивает. Сканируешь qr код или вводишь числовой, открывается кабинка. Забираешь товар, закрываешь кабинку и уходишь.
Дмитрий Сергеев Ученик (130) 2 месяца назад
А если написано что пункт выдачи на кассе?
disdvd Мудрец (10632) Дмитрий Сергеев , он скорее всего просто расположен около кассы. У кассиров своих дел хватает. Они всё таки кассиры, а не работники пункта выдачи. Выглядит примерно так:
А если вот такой шкафчик, доступ к которому имеет только кассир, то придется подходить к кассиру. В этом случае кассир отдаст мне посылку?
disdvd Мудрец (10632) Дмитрий Сергеев , Да. Кассиры не спрашивают ни возраст, ни что за посылка, вообще ничего. Им только нужно убедиться по коду, что ты именно свой товар заберешь