Посоветуйте наушники проводные с микрофон ом большие

nitzya Мастер (1681), на голосовании 4 недели назад
наушники хорошие чтобы микрофрн был и провод или без провод хз кароче
Голосование за лучший ответ
givemevoicchats givemevoicchats vvv Профи (543) 1 месяц назад
тебе какие затычки или что
nitzyaМастер (1681) 1 месяц назад
да
nitzyaМастер (1681) 1 месяц назад
НЕТ
givemevoicchats givemevoicchats vvv Профи (543) nitzya, ЧЕГО???
givemevoicchats givemevoicchats vvvПрофи (543) 1 месяц назад
Беспроводные накладные наушники
Zebronics Zeb-Rush

Описание: Эти наушники предлагают хорошее качество звука и имеют встроенный микрофон. Они удобны для длительного использования и подойдут для игр и музыки.
Цена: Обычно около 10-15 долларов.
BlitzWolf BW-HP1

Описание: Удобные накладные наушники с хорошим качеством звука и микрофона. Они могут быть использованы для звонков и прослушивания музыки.
Цена: Обычно около 12-15 долларов.
TaoTronics TT-BH22

Описание: Эти наушники имеют хорошее качество звука и длительное время работы от батареи. Микрофон работает достаточно хорошо для звонков.
Цена: Иногда можно найти за 15 долларов на распродаже.
Mpow 071
ONMEE Знаток (281) 1 месяц назад
hoco
nitzyaМастер (1681) 1 месяц назад
какие
ONMEE Знаток (281) nitzya, w35
курильщик мозгов Мастер (1911) 1 месяц назад
так ты же видеокарту покупал
nitzyaМастер (1681) 1 месяц назад
тише