Кто такие вайперы

bbyy Ученик (141), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зяблин Просветленный (27680) 2 месяца назад
Те кто курят вейп
bbyyУченик (141) 1 месяц назад
не вейперы, а вайперы
Самый пожилой человек в танках Мыслитель (5168) 2 месяца назад
пассивные во всех смыслах и активные(только в плане курения) никотин потребители
bbyyУченик (141) 1 месяц назад
не вейперы, а вайперы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238270) 2 месяца назад
Это кучка идиотов,которые на полном серьёзе думают,что парить электронную сигарету безопасное для здоровья занятие.
Самый пожилой человек в танкахМыслитель (5168) 2 месяца назад
а что безопасное занятие? Ты даже пока сидишь ты себе геморрой зарабатываешь
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238270) Антон Павлович Тертыйзад, Я не сижу круглосуточно.И не вдыхаю всякое дерьмо внутрь себя,теша себя мыслью,что это просто пар.
Наташа Лебеденко Просветленный (25375) 2 месяца назад
Вейпер — это новая категория курильщиков, отказавшихся от табакокурения в пользу электронных сигарет (от англ. vaping — ‘процесс курения электронной сигареты’). Для курения используют специальную жидкость, которая на сленге вейперов называется жижа. Сами вейперы называют себя парильщиками или клаудчейсерами (на английском сленге Cloud Chasing — ‘гонять облака’). Чтобы выдувать густой пар, требуется электронная сигарета. Она имеет модульную конструкцию и состоит из нескольких элементов: аккумуляторной батареи; бака для жидкости; корпуса; нагревательного элемента; мундштука. Каждый элемент встречается в разных вариациях и модификациях, что позволяет вейперам собирать электронные сигареты с конкретными возможностями, настраивать девайсы под себя. По принципу действия устройства похожи на ингалятор. В момент затяжки от батареи подается электрический импульс, нагревается спираль, а жидкость превращается в пар, который и вдыхает парильщик. Читайте больше: https://www.nur.kz/leisure/interesting-facts/1664498-kto-takoy-veyper/
Сергей Шпынков Оракул (75989) 2 месяца назад
Не вАйперы, а вЕйперы... Вот они...
bbyyУченик (141) 1 месяц назад
нет, именно вайперы, не вейперы
Сергей ШпынковОракул (75989) 1 месяц назад
Значит так?...
То... Dota 2 - Viper - Viper exudes an infectious toxin that damages and slows the attack speed of any enemy that damages it in a 1200 radius...