Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто покупал/арендовывал вирт.номера для тг, подскажите

Math on top Ученик (4), на голосовании 3 дня назад
Можно брать дешманскую Индонезию за 20 рублей, держать в отлеге неделю и пользоваться, или лучше брать ру номера виртуальные для рега тг? И сразу скажите пожалуйста, чтобы не забанили моментально, сколько нужно не делать ничего в акке? Тобишь не писать ничего и т.д
Голосование за лучший ответ
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20133) 1 месяц назад
По любому забанят, рано или поздно. Физ номер купи, делов-то
Math on topУченик (4) 1 месяц назад
У меня вирт Индонезии каким то чудом 4 месяца прожил. И да, хотел купить физ, но хз где. На плеерке дауны, а у бабки симку за 50 рублей покупать на улице кринж)
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20133) На вб/озон есть дешевки. Купи
_ Искусственный Интеллект (824430) 1 месяц назад
лучше купить норм сим карту и пользоваться.
Иначе, твой аккаунт легко отберут у тебя за пару минут
Noob_02 Мудрец (10299) 1 месяц назад
Забанят спустя час
Math on topУченик (4) 1 месяц назад
Индонезию или ру?
Noob_02 Мудрец (10299) Math on top, Любой вирт номер купишь, не важно какая страна - забанят тут же
nitzya Мастер (1666) 1 месяц назад
хз у меня вирт номер уже 2 года живет все норм с акком
Math on topУченик (4) 1 месяц назад
Страна и используешь ли прокси?
nitzya Мастер (1666) Math on top, индонезия как раз, ничего не использую начиная с самого рега этого акка