как вы думаете Справедливо ли дали Гуссу Хиддингу звание заслуженный тренер России?

гога гога Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерочка Мастер (1885) 15 лет назад
Да!! спасибо ему=)за все=)
Остальные ответы
##Chris Turk## Знаток (358) 15 лет назад
Имхо, канешн!!! Нашу сборную как поднял 8 место в мире, 3 место на ЕВРО, да ещё щас в Челси, короче ГУСЬ - ЛУЧШИЙ!!!!
Андрей Гвоздь Ученик (152) 15 лет назад
стыдно должно быть, что своих тренеров нет
Пользователь удален Знаток (395) 15 лет назад
как там у артистов "заслуженный", "народный"... Уж не знаю, что круче, но он заслужил наивысшее
// Гуру (3100) 15 лет назад
А ты мне скажи, добивалась ли раньше наша сборная таких высот, могли ли мы, когда смотрели матч с Немцами надеяться на победу?