На телефонах андройдах есть такие программы чтоб заснять видео ,и чтоб поверх видео другое наложить ,типо из одного чел

HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8682), закрыт 3 недели назад
Человека сделать два три итд ,как подобные программы называются ?
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (211433) 1 месяц назад
power director точно знаю а вот другие не смотрел.
I'm killing everyone I loveМыслитель (9961) 1 месяц назад
Я не понимаю, зачем тебе километровые видосы) их никто смотреть не будет)
https://otvet.mail.ru/question/240196309
ФермаКактусов Высший разум (211433) I'm killing everyone I love, понимать щас трудно всем, даже вредно)
Остальные ответы
Светлана Париш Ученик (146) 1 месяц назад
Кап кут
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8682) 1 месяц назад
Спасибо,нашел скачал ,освоить не так просто ,ну кое что получалось