Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня взломали или нет?

диана юкина Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, купила луну на вб для геншина, пришла, все отлично, написала боту, все сделали быстро по айди, 2 дня (с начала активации луны) было все хорошо, но уже на третий и 4 (сегодняшний день) перестала приходить луна, захожу в магазин и пишет, что награда уже получена. Сейчас же зашла в банера ечли я правильно называю, и нет моих 6 круток, я их не крутила, сестра сказала что не заходила на мой акк а другие люди например, родные, друзья или же парень не могли тк не знают эту почту..что делать?
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мудрец (14574) 1 месяц назад
Просто ваш геншин кал, и они ничего нормального без багов не могут сделать
диана юкинаУченик (101) 1 месяц назад
Есть такое хаха..но всё же меня это тревожит