Вам нравится айва?

Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897), закрыт 4 недели назад
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
Комментарии
disdvdМудрец (10568) 1 месяц назад
на грушу похоже. Если на вкус как груша, то не нравится
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) disdvd, нет, на вкус совсем другое
Капелька летаПросветленный (37353) 1 месяц назад
Только в компоте и варенье.
Устин ***Просветленный (28531) 1 месяц назад
Компот, варенье, джем, повидло, пастила. А ещё просто положить по углам комнаты до нового года - пахнет хорошо в доме.
Ольга ГаврМыслитель (5052) 1 месяц назад
Варенье айва+грецкий орех ежегодное у нас.
Инна ШеметоваУченик (183) 1 месяц назад
300г айвы - 100% суточная потребность организма человека в витамине С (данные интернета).
Мне просто нравится грызть её(плод очень твёрдый), вместо более калорийной еды.