Помощь с информатикой

- Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть в письменном виде блок-схема,я могу этот текст преобразить в схему алгоритма (могу как то не так написать, трудно объяснить)
Голосование за лучший ответ
Jopich111 Мыслитель (8094) 2 месяца назад
Не понял
-Ученик (146) 2 месяца назад
У меня в письменном виде написана блок схема,а по ней нужно начертить,есть какая-то программа которая сможет нарисовать?
Jopich111 Мыслитель (8094) -, блоксхемы очень простая тема, ты в ней можешь разобраться в два счёта. Что за текст?