Скажите ! сколько сейчас стоин выкопать 1 ямку под столбик допустим для забора! очень надо !

Илья Дубов Дубов Ученик (138), на голосовании 4 недели назад
  • скажите ! сколько сейчас стоин выкопать 1 ямку под столбик допустим для забора! очень надо !
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127847) 2 месяца назад
Возьми в аренду мотобур и не парься.
кисуня)Искусственный Интеллект (297689) 2 месяца назад
у нас он в аренду стоит за сутки всего 500 р
кисуня) Искусственный Интеллект (297689) 2 месяца назад
нам выкопали всю траншею под забор на фундаменте за 1 л самогона+закуска и дешевые сигареты
Denver Просветленный (27322) 1 месяц назад
Думается одну ямку ты и сам осилишь, что ты не договариваешь
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105918) 1 месяц назад
У нас была ситуация когда подрядчику надо было быстро выкопать канаву в 100 метров. Он позвал 100 таджиков с лопатами и заплатил каждому по 500 р, за 1 метр. Закончили за один рабочий день! .Ну да обошлось в 50000р, но тракторист просил 80 000 и был готов только через неделю на своем японском экскаваторе приступит.
Леонард Зиновеев Ученик (102) 1 месяц назад
Стоимость выкопки ямки под столбик для забора варьируется в зависимости от региона, сложности грунта и глубины. Обычно это может стоить от 500 до 2000 рублей за ямку. Но если вам нужно выкопать много ямок, стоит рассмотреть аренду мини-экскаватора. Это может значительно сократить время и облегчить работу.