Не могу оплатить телеграмм премиум ?

Захожу в бот телеграмм премиум нажимаю старт а там пишет недоступно в вашей версии , у меня последняя версия телеграмм , в спам блоке пишет что все ограничение сняты , знающие люди подскажите что мне делать? Так как оплата через кнопку в профиле не проходит пишет не действительная кредитная карта а я вообще вожу дебетовую , через бота я знаю карта бы подошла но почему я не могу писать

Что-то значит с картами у вас, вряд ли в аккаунте дело, попробуйте карту другого банка, если есть. Буквально вчера сам оплачивал по альфе, всё прошло