Профыесия логист плюсы и минусы

Степан Богомолов Ученик (106), на голосовании 4 недели назад
После 9 класса хочу стать логистом,поступить в колледж в Барнауле(АГК)
Если знаете про колледж,расскажите как там,ещё хочу узнать больше о профыесии логист,от самих логистов,трудна ли на самом деле? Хорошо ли оплачивается? И т.д.
Голосование за лучший ответ
Прост Александр Просветленный (30241) 1 месяц назад
Скука
Платят обычно
Скука
Перспективы обычные
У девочек на столе всегда конфетки есть
Алексей Иванцов Просветленный (25327) 1 месяц назад
Очень сложная профессия. Там 1 C надо знать.
Софа Каро Профи (516) 1 месяц назад
Все зависит от места работы
Можно направлять 3 машины между тремя складами и получать 20 тыс, но при этом особо не париться
Можно заниматься сложными заявками и направлениями получать от 300 в месяц, но при этом крутиться как белка в колесе