Как посчитать Коэф.оборачиваемости товарных запасов, если начальный и конечный остаток равен нулю.

Олеся Знаток (379), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, как посчитать Коэф.оборачиваемости товарных запасов, если начальный и конечный остаток равен нулю. Пример: на начало 0, пришло 10шт., ушло 10шт., конечный остаток 0
1 ответ
NoPidoras Знаток (476) 3 недели назад
Ну так ясно же, кооф если в процентах, то равен 100 или 1 если на единицах