Бьютилэнд
+3Вопрос парикмахерам или тем кто разбирается в окрашивании волос.
Я покрасилась estel de luxe оттенок 8-0. Хочу перекраситься в более светлый цвет. Тоже взять краску estel de lux но оттенок 9-0. Нужно делать смывку специальным набором от эстель?
Более светлый на более темный не ляжет точно. Либо смывку, либо ждать пока краска смоется. И если родной цвет волос существенно темнее чем тот которым красите, то тоже может не взяться цвет.
Смывка все тебе сожжёт. Жди пока отрастут
Без осветления, смысл?