Настройка освещения в unity 3d

Николай Королёв Знаток (274), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть объект солнце. Но его ничего не освещает по этому он чёрный надо сделать так что бы он всегда был осветлён
Голосование за лучший ответ
Misha Dymin Мыслитель (6304) 1 месяц назад
Что за непонятное нечто ты написал?

В Unity есть глобальное освещение, изначально размещённое прямо при создании нового проекта

Если у тебя какая-то тёмная комната, в которую не попадает свет - тебе либо с параметрами рендеринга нужно играть, либо поставить Point Light