Можно ли подогреть Чак Чак на микроволновке

Garik Garikov Ученик (8), на голосовании 4 недели назад
Можно ли, просто твердый с холодильника а у меня брекеты не могу двердое есть
Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг Мыслитель (5571) 2 месяца назад
Зачем? Чак Чак должен быть твердым, ты его натри на терке или вилкой разомни
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228676) 2 месяца назад
НА микроволновке вообще ничего нельзя подогреть, она холодная. внутри - можно. Корейцы вроде бы греют
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460456) 2 месяца назад
дай постоять на столе. И зачем его хранить в холодильнике?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) 2 месяца назад
ВВВВВВВВВВВВВВВВВВ микроволновку не пускают?
Yana Black Искусственный Интеллект (206673) 2 месяца назад
я против микроволновок они вредны для здоровья.)))
Нормальный Оракул (83982) 1 месяц назад
Нельзя. Только разморозка при комнатной температуре.