Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать?меня только что бросил парень!встречались 3 года

Женя Женя Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Пожалеть о том, что не бросила его первой и жить дальше.
Smitt06 Оракул (55481) 15 лет назад
1. печаль и депрессняк
2. найти нового
3. решить что все парни козлы и стать лесби
4. отвелечься
Morf Мастер (1146) 15 лет назад
смириться и искать нового хотя нет.. . отдохни немного расслабся а когда придёшь в себя новый и более достойный мужчина сам появиться в твоей жизни )
анна краснова Просветленный (33886) 15 лет назад
Наревись, напереживайся, потом плюнь и живи дальше! Все в жизни бывает. И то, что тебя парень бросил, еще не самое страшное. Скажи себе, что это можно пережить!
Неизвестно Искусственный Интеллект (213885) 15 лет назад
Сегодня бросил - завтра вернется. Не он - так другой, еще лучше.
ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА Мыслитель (6933) 15 лет назад
Да все нормально! Открывайте следующую дверь! С новым приобретенным опытом и с чувством собственного достоинства !
голубь Гуру (3571) 15 лет назад
Да и черт с ним! умные люди говорят, это не конец, а начало нового! Счастья тебе желаю!
андрей Мастер (1952) 15 лет назад
Ничегоо не делай силой не удержиш ) И радуся так много хорошего впереди ) Ток не зацикливайся .найдется и твоя половинка )
Егорушка Просветленный (30120) 15 лет назад
ООООЧЕНЬ старя песня:
И ты иди, влюбляйся вновь и вновь -
Любить ведь можно без конца и края.
На то она и первая любовь,
Чтобы за нею шда очередная.
vadim milchakov Мыслитель (7366) 15 лет назад
устрой"перекур"-попробуй понять причину-и продолжай жить (а вернуть или начать сначала-думай сама!)
Юлия Арасланова Мудрец (14429) 15 лет назад
Знаешь, давно песенка была: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"
НАТАЛЬЯ БРИЛЛИАНТОВА Гуру (2718) 15 лет назад
займись работой, а лучше найди нового человека, пусть не для любви, хотя бы отвлечься, ходи побольше на тусовки, правда советовать хорошо, пока с тобой это не приключилось, как говорится: страдать будешь в половину срока как встречалась (жила год, страданий пол года)
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
три года? Это долго.. . У Вас наверное тоже такое желание было-просто он успел раньше?