Шумоподавление в ноутбуке асус

саня власов Ученик (119), закрыт 3 недели назад
У меня ноутбук асус туф ф15 модель fx507zc4 и шумоподавление встроенного микрофона не работает, тоесть слышно каждый звук и громкие вертящиеся кулера в самом ноутбуке.
приложу скриншот самой программы, в которой ничего не работает на счет звука.прошу помочь, так как средств нету на хороший микрофон, да и разьемов тут только 2.
Он работал какое то время нормально, не помню когда перестал.
Дополнен 3 недели назад
Установил Nvidia Broadcast и помогло
Лучший ответ
Дмитрий Пк Ученик (127) 3 недели назад
откати драйвер на звук если не поможет накати винду и посмотри как будет работать было такое после обнов винды
саня власовУченик (119) 3 недели назад
Как его откатить?
саня власов, через Диспетчер устройств -> Звуковые устройства-> Realtek...-> Свойства -> Драйвера
Остальные ответы
Кракс Краксхд Профи (720) 3 недели назад
Никак не пофиксить это ноутбук будет слышно все равно легче купить наушники с микрофоном
саня власовУченик (119) 3 недели назад
У меня все работало в первое время, а сейчас перестало
Кракс КраксхдПрофи (720) 3 недели назад
Почистить надо ноутбук
саня власов Ученик (119) Кракс Краксхд, Ему нету и трех недель, на нем только пару игр, ничего лишнего не устанавливалось
Кракс КраксхдПрофи (720) 3 недели назад
Там же 4 вроде настройки кулеров ноутбука если я не ошибаюсь
MIXPAPA Оракул (69832) 3 недели назад
Попробуй переустановить дрова с удалением файлов конфигурации и записей в реестре.
саня власовУченик (119) 3 недели назад
Как это сделать? Точно ли поможет?
MIXPAPA Оракул (69832) саня власов, Помочь должно, а как это сделать придется разбираться тебе... В реестре ключи по имени приложения(после удаления разумеется), в папках примерно то же...