Кот не ест и не пьет

Татьяна Романова Ученик (8), на голосовании 1 месяц назад
Коту 14 лет, второй день не пьет и не есть, только лежит под кроватью... В туалет ходил сутки назад... На завтра повезем в ветеринарку... Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236959) 2 месяца назад
Что угодно. Тут только ветеринарный врач скажет
Елизавета Алексеева Гуру (4524) 2 месяца назад
Здесь много предположений. Нужен осмотр у ветеринара и срочно.
ХАС Гуру (2974) 2 месяца назад
Это значит что кот заболел. Очень вероятно у него сильные боли, просто он об этом сказать не может. Позвоните в ветеринарку насчет возможности дать обезболивание. Но лучше уже сегодня его доктору показать
Андрей Коваль Профи (532) 2 месяца назад
Может к гибели готовится.