А что Якобс бариста на интернет площадках стоит так дорого? Я конечно понимаю, что кофе на уровне Бушидо ред катана

Хьюэл Искусственный Интеллект (205602), на голосовании 3 недели назад
Но оно не стоит от 3000 за 800 грамм)
Голосование за лучший ответ
Нормальный Оракул (83874) 1 месяц назад
Совсем офанарели эти продаваны на интернет площадках. Такая ситуация не только с этим кофе.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255273) 1 месяц назад
так "серый" импорт же в обход санкций. цены поэтому взлетели не только на этот кофе
с кофе проще - покупайте без названия фирмы.
бариста это вообще больше маркетинг. эспресо это вещь